Red de distribuidores

Oficina central

Jesús Solano

Jesús Solano

Director Comercial / Sales Manager
Tel: 619 26 98 64
E-mail: j.solano@famatel.com

Joaquín Espona

Joaquín Espona

Director Nacional de Ventas / Sales Director Spain
Tel: 93 863 46 40
E-mail: j.espona@famatel.com

Adolfo López

Adolfo López

Director Nacional de Ventas Brico / Sales Director DIY Spain
Tel: 93 863 46 40
E-mail: adolfo@famatel.com

Gemma López

Gemma López

Atención Comercial / Back Office Spain
Tel: 93 863 46 40
E-mail: ventas@famatel.com

Montse Vázquez

Montse Sánchez

Atención Comercial / Back Office Spain
Tel: 93 863 46 40
E-mail: comercial@famatel.com

Isabel Izquierdo

Isabel Izquierdo

Export Back Office
Tel: 93 863 46 40
E-mail: i.izquierdo@famatel.com

Oficinas comerciales